20.11.2014

Конкурс «Традиции и обряды на экологический лад»

В номинации «Традиции и обряды славян» коллектив объединения по интересам «Экологический экспресс» под руководством Жанны Александровны Валетко награжден дипломом 3 степени.

В номинации «Традиции и обряды на экологический лад» Валетко Жанна Александровна награждена дипломом 2 степени за лучшую методическую разработку

20 ноября 2014г в 15.00 в галерее искусств г.Слуцка  по итогам конкурса «Традиции и обряды на экологический лад» состоялось  открытие одноименной выставки. На выставке представлены конкурсные работы из природных материалов учащихся Слуцкого района, в том числе и нашей школы.  В работах отражены традиции и обряды славян, связанные с такими народными праздниками как Масленица, Купалье, Осенины, Вербное воскресенье, Сороки.

В номинации «Традиции и обряды славян» (конкурс плоскостных работ) коллектив объединения по интересам «Экологический экспресс» под руководством Жанны Александровны Валетко награжден дипломом 3 степени.

В номинации «Традиции и обряды на экологический лад» (творческий конкурс для педагогов) Валетко Жанна Александровна награждена дипломом 2 степени за лучшую методическую разработку.

Поздравляем победителей!