Время
|
Содержание деятельности, мероприятие
|
Для кого проводится
|
Место проведения
|
Ответственный
|
Спортивно-массовая и спортивно-оздоровительная работа
|
11.00-12.00
|
Подвижные игры
|
1-4
|
Спортивный зал
|
Костюкевич В.А.
|
12.00-13.00
|
Спортивные игры
|
5-8
|
Спортивный зал
|
Костюкевич В.А.
|
13.00-15.00
|
Блицтурнир по волейболу
|
9-11
|
Спортивный зал
|
Костюкевич В.А.
|
17.00-19.00
|
Спортивные игры
|
10-11
|
Спортивный зал
|
Костюкевич В.А.
|
Организация работы объединений по интересам
|
9.10-10.50
|
«Веселые нотки»
|
учащиеся объединения
|
№ 24
|
Шкляревская Е.И.
|
9.00–11.35
|
Юные фольклористы
|
учащиеся объединения
|
№ 19 (музей)
|
Шатиленя Е. Н.
|
9.00-11.35
|
«Портняжка»
|
учащиеся объединения
|
№ 28
|
Сережкина И.Н.
|
10.00-11.40
|
«В мире прекрасного»
|
учащиеся объединения
|
№4
|
Голуб М.И.
|
12.15-13.50
|
Школа моды«Тинейджер»
|
учащиеся объединения
|
Актовый зал
(№ 11)
|
Зенова С.Б.
|
Воспитательные мероприятия
|
10.30-11.30
|
Игра-путешествие «Путешествие по своей стране»
|
3
|
Кабинет №25
|
Фриауф М.А.
|
11.30-12.30
|
Историческая викторина
«В мире профессий»
|
9
|
Кабинет №9
|
Сидорова Е.В.
|
Организация работы социально-педагогической и психологической службы
|
9.00-10.00
|
Проведение подгруппового коррекционно-развивающего занятия
|
Учащиеся СОП
|
Кабинет № 30
|
Шкляревская И.В.
|
10.00-11.00
|
Консультирование для родителей: «Профессиональное самоопределение старшеклассников»
|
Родители
|
Кабинет №30
|
Сергиеня И.С.
|
Работа детских и молодежных объединений
|
10.00-12.00
|
Участие в районных играх «Что? Где? Когда?» среди ювеналов
|
5-8
|
ГУО «СШ №8 г. Слуцка»
|
Синица Е.П.
|
12.00-15.00
|
Акция «Чистая Слутчина»
(в рамках молодежной патриотической акции «Живем и помним»)
|
9-10
|
Территория городского кладбище
|
Синица Е.П.,
актив БРСМ
|
Работа библиотеки
|
10.30-11.30
|
Викторина
«В гостях у сказки»
|
2
|
Библиотека
|
Вуймо Л.В.
|
Компьютерный класс
|
11.30-14.00
|
«Мы с компьютером друзья»
|
учащиеся 5-11 классов
|
Кабинет №16
|
Варашкевич Т.А.
|