Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.10.2019

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

12 октября 2019 года в ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка» прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей школе, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни! В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

12 октября в школе прошел праздничный концерт. Актовый зал школы был полон гостей, среди них – мамы, бабушки, ученики, учителя. Ведущие, учащиеся 7 «Б» класса, педагог-организатор Е.П. Синица, выпускник школы Филипчик Владислав, приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу добра и хорошего настроения. В подарок для своих мам учащиеся 5 «А» и 5 «Б» подготовили театрализованную сценку. Вокальные номера учащихся школы порадовали наших замечательных мам. Но не только творческие номера были на нашем концерте, наши уважаемые мамы и бабушки смогли поучаствовать в нескольких конкурсах, которые принесли кучу положительных эмоций!

Гости с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Концерт получился поистине особым, ярким и добрым!

Огромное спасибо всем участникам концерта и дорогим мамочкам, которые не остались в стороне и пришли на концерт, посвященный их празднику!

Педагог-организатор Е.П. Синица

 

Разделы сайта