08.01.2015

Встреча с известными белорусскими писателями

В декабре учащиеся 5-х классов нашей школы  встретились с известными белорусскими писателями Владимиром Липским и Раисой Боровиковой, а также с директором издательства «Образование и воспитание» Николаем Супрановичем.

В декабре учащиеся 5-х классов нашей школы во главе с директором Антониной Дмитриевной Лобановой и учителем белорусского языка и литературы Екатериной Николаевной Шатиленей  посетили Повстынскую среднюю школу, чтобы встретиться с известными белорусскими писателями Владимиром Липским и Раисой Боровиковой, а также с директором издательства «Образование и воспитание» Николаем Супрановичем.

Учащиеся познакомились с новыми изданиями для взрослых и детей, говорили о планах «Радуги», читали свои произведения. В результате состоялся откровенный разговор о Родине, родной язык, семью.

по страницам http://s-k.by/