Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.12.2019

В школе прошли традиционные новогодние праздники

Новый год – это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а значит, есть ещё большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это всё уже вошло в традицию нашей школы. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. Ребята проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в эти дни!

Учащиеся 8-11 классов приняли участие в  новогодней art-dance программе «Новогодний like». Для учащихся 1-4 классов прошла музыкально-игровая программа «Новогодний серпантин», а  для учащихся 5-7 классов – игровая программа «Здравствуй, Новый год!». Все получили порцию веселья и позитива от хорошей музыки, танцев, увлекательных конкурсов и игр. Организаторы школьных новогодних праздников постарались, чтобы никто из участников не остался без сладкого сюрприза.

Педагогический коллектив, родители и учащиеся выражают огромную благодарность ОАО «Слуцкий льнозавод» и его директору Виктору Владимировичу Арестовичу, вложившему своё тепло и доброту в проведение школьных новогодних мероприятий и подарившему ребятам новогоднее настроение, радость и счастье в рамках акции «Наши дети». 

Разделы сайта