02.04.2020

День творчества

2 апреля в оздоровительном лагере - День творчества.

В этот день воспитанники лагеря приняли участие в конкурсе рисунков «Что о безопасности узнали – всё в рисунках рассказали», а также медицинский работник провел беседу «Как оказать первую помощь».

Другие фотографии

В 12.00 в режиме онлайн ребята, посещающие оздоровительный лагерь, смогли посмотреть спектакль «Кошкин дом» Минского областного театра кукол «Батлейка». Это поучительная, известная история про аристократичную Кошку и её маленьких племянников, которые попадают в беду.

Продолжением дня стало игровое занятие «Путешествие в страну Информатики», которое было направлено на то, чтобы вызвать интерес детей к информатике, развивать творческие способности, логическое мышление, воспитывать любовь к информатике. Спортивная программа «Спорт – это модно!» завершила программу дня.

Зам. начальника о/л   Е.П. Синица