Дни открытых дверей в режиме онлайн

Учреждение образования «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза предлагает воспользоваться новыми возможностями по профессиональному самоопределению выпускников 9-ых и 11-ых классов.

Учреждение предлагает посетить Дни открытых дверей в режиме онлайн без личного присутствия.

Подключиться к прямым трансляциям можно на youtube канале.

Дни открытых дверей-онлайн состоятся: 16 мая в 11.00, 23 мая в 11.00, 27 мая в 18.00.

Для участия в мероприятии Вам потребуется:

1. зайти на сайт: bartc.by
  2. перейти на вкладку «Абитуриенту», затем - «День открытых дверей онлайн», принять участие в прямой трансляции на youtubeканале колледжа.

В режиме проведения онлайн-трансляции предусмотрена обратная связь с возможностью быстрого ответа на интересующие вопросы.

Выпускники и их родители познакомятся со специальностями и профессиями, по которым ведется подготовка в учреждении образования, учебно-материальной базой колледжа. Главная задача Дня открытых дверей — наиболее полно представить абитуриентам все аспекты учебы, досуга, условий поступления, проживания, питания.

Выпускникам на платформе сайта колледжа предоставляется возможность онлайн-регистрации для получения рассылки информации о возможностях обучения в колледже.