Есть такая профессия – Родину защищать

20 октября 2020 года состоялась встреча заместителя командира роты по идеологической работе Луговского Артёма Максимовича с учащимися 11 класса.

Знакомство с главным военным вузом страны сопровождалось демонстрацией слайдов, посвящённых обучению в академии, а также видеофильмом о теоретических и практических занятиях курсантов и их досуге.

Профессиональный выбор – один из самых ответственных и сложных этапов в жизни каждого молодого человека. Ведь профессий много, а надо остановиться на одной. Решив стать офицером,молодой человек овладеет престижной и востребованной специальностью, которая позволит с уверенностью смотреть в будущее. Именно такую возможность предоставляет Военная академия, которая является главным носителем традиций военного образования Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Военная академия Республики Беларусь