03.05.2021

Гражданско-патриотическая акция «Быть достойными Великой Победы!»

3 мая 2021 года учащиеся нашей школы присоединились к областной гражданско-патриотической акции «Быть достойными Великой Победы!».

9 Мая по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашего государства. Это день нашей общей Победы, славы, доблести и силы духа нашего народа. В эти майские дни мы с благодарностью и горечью вспоминаем всех, кто отдал свою жизнь и здоровье во имя Великой Победы, всех, кто честно и до конца выполнил свой воинский и гражданский долг.

Другие фотографии

Наш священный долг – сохранить историческую правду о Великой Отечественной войне, быть достойными Великой Победы. Пусть ни одно поколение не испытает больше горестей войны, пусть всегда побеждает добро и всюду царит согласие, единство, покой и мир!