21.07.2021

Выпускница нашей школы Гук Анна в новостях Гродненского региона на канале Беларусь 4 Гродно.

В Беларуси вступительная кампания 2021 года в самом разгаре. Позади централизованное тестирование. С 20 июля начался приём документов в вузы на бюджетную форму.

Гук Анна, выпускница нашей школы, успешно прошла испытание на централизованном тестировании. Аня сдавала ЦТ по двум предметам. По истории Беларуси у нее 99 баллов, по русскому языку – 91, вместе с аттестатом – 285 баллов! С выбором учреждения для получения высшего образования Анна определилась давно. Её выбор – это Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, филологический факультет. Впереди нашу выпускницу еще ожидает внутренний экзамен в университете. Пожелаем ей легко и успешно справится с этим испытанием, смело и уверенно продолжать начатый путь, преодолевая любые препятствия и преграды на пути к новым победам!