09.10.2021

XI педагогический марафон: деловая игра «Мы – будущее страны»

В рамках XI педагогического марафона руководящих работников и специалистов учреждений образования Слуцкого района «Единство, гражданственность, патриотизм – ключевой ресурс образования Минщины» в шестой школьный день под руководством педагога-организатора Синицы Елены Павловны активисты первичной организации ОО «БРСМ» пригласили своих младших товарищей – юных пионеров на деловую игру «Мы – будущее страны». В ходе игры дети обсудили важные вопросы: «Что такое патриотизм, народные ценности, нравственные идеалы?», «Что нужно делать, чтобы вырасти достойным гражданином?», «Какой я лично могу внести вклад в защиту и процветание своей Родины сейчас?»Ребята рассказывали о своих планах и вносили предложения на ближайшее будущее.