23.02.2015

6-ой школьный день

21 февраля 2015 года в актовом зале ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка» состоялось мероприятие «Рыцарский турнир», которое подготовили классные руководители Алешкевич Е.С., Росинская Г.М. и педагог-организатор Синица Е.П.

21 февраля 2015 года в актовом зале ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка» состоялось мероприятие  «Рыцарский турнир», которое подготовили классные руководители Алешкевич Е.С., Росинская Г.М.  и педагог-организатор Синица Е.П.

Участниками мероприятия были учащиеся 6 «А» и 6 «Б» классов. Мальчики соревновались в конкурсах на звание самых умных, быстрых, выносливых, сильных, умелых и галантных.

Педагог-организатор Синица Е.П. подвела итоги конкурса и вручила грамоты участникам команд. Победу одержала команда мальчиков 6 «А» класса.

Турнир окончен, но мы надеемся, что никогда не исчезнут с нашей Земли настоящие мужчины, мужественные и благородные люди, способные всегда прийти на помощь. Никогда не исчезнут настоящие рыцари!

Г.М.Росинская