Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.10.2021

Безопасные каникулы

В преддверии осенних каникул в рамках республиканской акции "За безопасность вместе!" в 3 «А» классе прошли мероприятия, направленные на повышение информированности учащихся о пожарной безопасности и  правилах дорожного движения, на укрепление правопорядка, предупреждение правонарушений, разъяснение последствий несоблюдения правил безопасного поведения. 

Тренинг «Если дома я один», информационный час «Главные заповеди здорового образа жизни», классный час «Безопасные каникулы» способствовали углублению и закреплению знаний и умений учащихся о личной и общественной безопасности, оказанию первой медицинской помощи.  Младшие школьники, используя мобильное приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом», познакомились с разделами приложения и прошли тест к осенним каникулам в рубрике «Проверь себя».  

В заключение Недели безопасности   ребятами создана интерактивная папка – лепбук, где собраны загадки, головоломки, ребусы, карточки для настольных игр, раскраски и полезная информация по обучению мерам пожарной безопасности в быту. 

Ж.А.Валетко,

классный руководитель 3 «А» класса

Разделы сайта