04.11.2021

День исторической памяти, краеведения и народного единства «Не зная прошлого, невозможно понять подлинный смысл настоящего и цели будущего»

С целью воспитания у учащихся национального самосознания через понимание национальных ценностей, традиций, творческую самореализацию,  формирования у детей чувства принадлежности к своему прошлому и настоящему 4ноября в школьном лагере прошёл День исторической памяти, краеведения и народного единства. В рамках республиканской патриотической акции «Роднае – народнае» воспитанники лагеря приняли участие в познавательной викторине «Знаете ли вы Беларусь?», конкурсе рисунков «Моя Родина».

Ребята совершили увлекательную экскурсию в школьный музей «Надо знать – сердце просит».