Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.12.2021

Неделя английского языка

С 20.12 по 24.12 в школе проходила Неделя английского языка, задачами которой являлось повышение мотивации учащихся к изучению данного предмета, а также развитие творческих способностей. Тематика недели была тесно переплетена с предстоящими праздниками – Рождеством и Новым годом.

Первый день был посвящен изобразительному искусству. Учащиеся школы представили свои работы для плакатной галереи “Christmasiscoming”, а также конкурса рисунков “AmazingBritain”.

Во второй день юные вокалисты устроили мини-концерт, окунув зрителей в чарующий мир английской музыки.

Среда стала, пожалуй, самым любимым днем для учащихся младших классов. На каждой перемене им выдалась возможность побывать в «кинотеатре» и получить удовольствие от рождественских мультфильмов.

Четверг стал самым динамичным днем. Участники флешмоба “Dancewithus!” устроили зажигательные танцы под ритмы британских и американских песен.

В пятницу в школе заработала рождественская почта. Своими руками ребята создали поздравительные открытки и вручили их тем, кому захотели подарить немного тепла в эти холодные декабрьские дни: своим друзьям и, конечно, любимым педагогам.

Кафедра учителей английского языка также поздравляет всех с наступающими праздниками. Мы желаем вам мира, добра и, конечно, здоровья!

Руководитель МО учителей английского языка                       Е.С. Ничипорович

Разделы сайта