Чудеса на Новый год

В эти  предновогодние и рождественские дни для всех ребят  нашей школы проходят интересные и увлекательные мероприятия, встречи со сказочными героями, весёлые игры и конкурсы, музыкально-развлекательные программы.

Младшие школьники  не только веселились сами, но  и стали добрыми волшебниками.  Учащиеся начальной школы приняли активное участие в республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество", районной  социальной благотворительной акции «Сделаем мир добрее!». Родители и ребята 3 «А» класса откликнулись на просьбу о помощи и отправили подарки  Грозовскому дому-интернату для престарелых и людей с инвалидностью.

В Год народного единства накануне самого волшебного праздника  спешите делать добро для родных и близких, окружите заботой и вниманием тех, кто в этом особенно нуждается. Пусть будут чудеса на Новый год и исполнятся заветные желания!

Ж.А.Валетко,

классный руководитель 3 «А» класса