22.01.2022

Ценности человеческой жизни…

22 января  2022 года для учащихся 6 «Б» класса было проведено мероприятие «Ценности человеческой жизни…» в  форме устного журнала.  Учащиеся определили самые важные ценности человеческой жизни. Пришли к выводу, что здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги! Будучи больным, человек не сможет воплотить в жизнь свои мечты, не сможет  отдать свои силы на преодоление жизненных задач, не сможет  полностью реализоваться в современном мире. Здоровье – один из важнейших компонентов человеческого благополучия, счастья.

Подводя итоги мероприятия,  было  акцентировано внимание ребят на том, что человеческая жизнь –  самая большая ценность.

Что бы ни случилось, надо уметь справиться и продолжать жить!

Росинская Г.М.