День встречи выпускников

День открытых дверей «Добро пожаловать в родные стены» (для выпускников юбилейных выпусков, по предварительной договорённости с 10.00 – 14.00)

Презентация «Остановись, мгновенье школьной жизни! Ты прекрасно!»:

1992 год

Онлайн-концерт «Школьные годы чудесные»:

Соло на трубе - Савик Виталий

Мечтай - Статкевич Иван

Под утро - Маринец Ангелина, Скридлевская Анна

Территория детства

Чему учат в школе - группа Капельки

Школа - группа Звёздочки

5 февраля 2022 года

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встреч выпускников.

По рекомендации Министерства здравоохранения Республики Беларусь, с учетом складывающейся эпидемиологической ситуации и в целях минимизации риска распространения ОРИ и COVID-19 среди населения традиционный вечер встречи выпускников в стенах школы 5 февраля 2022 года не состоится.

Отмена  проведения вечера встречи с выпускниками – это не повод для грусти. Каждый из Вас может посетить сайт нашего учреждения образования, позвонить своим любимым учителям и одноклассникам, вспомнить о своих школьных годах, крепкой дружбе, первой учительнице и первом звонке, волнительных экзаменах  и долгожданном выпускном.

Для выпускников юбилейных лет возможно проведение Дня открытых дверей и организация общения в учебных кабинетах с 10.00 до 14.00 (с соблюдением противоэпидемических мер, по предварительной договорённости; т. 32188, заместитель директора по воспитательной работе; 61616, приёмная).

Желаем всем крепкого здоровья и благополучия и надеемся на возобновление встреч в будущем.