30.10.2021

Экскурсия в УО «Слуцкий государственный колледж»

30 октября учащиеся 11 класса побывали на экскурсии в УО «Слуцкий государственный колледж», где готовят будущих производителей молочной продукции, а также поваров, продавцов, слесарей-ремонтников, электромонтеров. Целью посещения данного учреждения образования явилась профориентация будущих выпускников. Одиннадцатиклассники охотно посетили различные мастерские и другие великолепно оборудованные помещения для обучения. В колледже созданы условия для рациональной организации учебного процесса, становления и самореализации учащихся. Программа обучения в колледже состоит из предметов специального, социально-гуманитарного и общепрофессионального цикла, что позволяет развивать не только интеллект, но и личностные моральные качества учащихся.