Спортивный марафон «Наши спортивные достижения в честь защитников нашей страны»

Защитник Отечества! Как гордо звучат эти слова! Защита Отечества – долг каждого гражданина, почётная обязанность каждого мужчины.

В рамках Месячника гражданско-патриотического воспитания «К защите Отечества готов!» и республиканской декады гражданско-патриотических дел «Афганістан у лёсах нашых землякоў» руководитель по военно-патриотическому воспитанию Костюкевич Владислав Анатольевич организовал и провёл для юношей 10 – 11 классов спортивный марафон «Наши спортивные достижения в честь защитников нашей страны».

Мероприятие было нацелено на повышение уровня гражданско-патриотического воспитания молодежи, повышение уровня физической подготовки, воспитание волевых качеств, пропаганды здорового образа жизни, привлечение к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие и укрепление дружбы среди учащихся школы.