Азбука безопасности: в плену иллюзий

В 3 «А» классе прошёл информационный час «Наркотики – похитители здоровья и свободы». В ходе видеообзора младшие школьники ознакомились с информацией о влиянии наркотических средств на здоровье человека, последствиях их употребления, об ответственности за незаконное изготовление, переработку, приобретение, хранение, перевозку или пересылку наркотиков и психотропных веществ, последствий за совершение противоправных действий. Ребята вспомнили о правилах поведения и мерах безопасности при пребывании на реках и водоёмах во время весеннего половодья и прохождения паводковых вод. Учащиеся пришли к пониманию и осознанию влияния на будущее человека наркотиков и безответственного поведения на водоёмах в весенний период, сделав свой выбор в пользу здорового образа жизни.

Ж.А.Валетко,

классный руководитель 3 «А» класса