Весенние каникулы с интересом и пользой

Школьные каникулы – это время, которое можно посвятить игре, творчеству, посетить библиотеку, музей, кинотеатр, пройтись по улочкам любимого города. Эти весенние каникулы не будут исключением.

Во время весенних каникул учащиеся с интересом и пользой проведут свое свободное время в стенах школы. Здесь в атмосфере сотрудничества и партнерства, поиска и соревнований, творческого азарта запланированы профилактические занятия, уроки безопасности, игры, викторины, конкурсы, спортивные эстафеты, экскурсии и многие другие увлекательные мероприятия.

С 28 марта по 4 апреля будут работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Дружба», объединения по интересам, библиотека, компьютерный класс, спортивный зал.