Познавательно-игровая программа «Сохраним себя для будущего»

23 марта в рамках пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе» учащиеся нашей школы приняли участие в познавательно-игровой программе «Сохраним себя для будущего», которая состоялось в ГУК «Слуцкий городской Дом культуры». Ребята посетили интерактивные площадки, подготовленные сотрудниками Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям, «Безопасные шашки», «Лабиринт безопасности», «Одевание боевой одежды и обмундирования спасателя», «Самый меткий», фотозону «Лучший ученик», презентацию мобильного приложения «МЧС Беларуси. Помощь рядом», продемонстрировали смекалку и хорошие знания в викторинах «Опасности в жилом помещении», «Звонок в службу спасения», сыграли в «Лото и пазл безопасности». После увлекательных мероприятий ребята посмотрели спектакль Минского областного драматического театра «Непослушная спичка».