17.04.2015

Светлый праздник - Пасха!

Накануне Пасхи в школьной библиотеке Людмила Васильевна Вуймо, библиотекарь, представила на книжной выставке научно-познавательную  и справочную литературу, творческие работы учащихся «Светлый праздник - Пасха!». Во время информационного часа в 4 «А» классе Л.В.Вуймо  ознакомила ребят с традициями празднования одного из главных  православных праздников.  На выставке также побывали  дошкольники из группы «Субботняя школа для пятилеток».  Младшие школьники подготовили для выставки свои работы:  панно «Вялікдзень», «Пасхальный сувенир «Петушок». В преддверии православного праздника директор школы Антонина Дмитриевна Лобанова вручила  клубу “Крылатый дозор”символическую  птичку с пожеланиями  мира и добра. Светлого Всем праздника!

другие фотографии

Ж.А.Валетко