День знакомств

Лето – пора путешествий, приключений, новых впечатлений, встреч и знакомств. И вот наступил долгожданный день. Солнечным лучиком прилетело к нам лето. Сегодня 01.06.2022 года веселые детские голоса наполнили радостным щебетанием  летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Дружба» на базе нашего учебного заведения.

Три отряда общей численностью 50 человек оздоравливаются в нашем лагере.

Началась интересная лагерная жизнь.

Первый день нашего лагеря  проходил под названием «День знакомств».

Начальник лагеря Сережкина Ирина Николаевна провела линейку –   инструктаж по правилам поведения в лагере, на улице, в столовой, по технике безопасности, по правилам ПДД.

Заместитель начальника Сидорова Евгения Вячеславовна совместно с воспитателями отрядов, посетили с ребятами Дом Культуры города Слуцка, где прошла  грандиозная концертная программа «Ура! Зажигает детвора!», в рамках празднования Международного Дня защиты детей.

Старший отряд принял участие в спортивном мероприятии «Быстрее, выше, сильнее».

Каждый день, проведенный в лагере «Дружба», по-своему незабываем, полон эмоций и впечатлений.