День улыбок

09.06.2022  года проходил в лагере под названием «День улыбок».

Этот день в оздоровительном лагере прошел под девизом «Жизнь без улыбки – ошибка.

Утром, при встрече, ребят ожидали забавные задания. Утренняя зарядка прошла в игровой форме. После завтрака ребята приняли участие в литературно – познавательной программе «Книжные каникулы – веселая пора».

А также в рамках профилактики здорового образа жизни с ребятами была проведена минутка здоровья «Правильная осанка – залог здоровья», «Когда поможет маска».

Одним из самых запоминающихся моментов дня, для воспитанников нашего лагеря, стало посещение городского кинотеатра и просмотр юмористического киножурнала «Ералаш».

В течение дня ребята посетили занятия объединения по интересам «Разноцветный мир» в рамках акции «Творчество – ключ к открытию мечты». Ведь дети всех возрастов с интересом относятся к творческим заданиям  и стараются воплощать все фантазии в реальность.

Оживленно и жизнерадостно прошли шуточные эстафеты «Вместе весело играть». Веселые, комические, озорные конкурсы очень понравились ребятам.

День улыбок закончился прогулкой с веселыми играми на свежем воздухе.  Ребята получили заряд положительных эмоций, которые пронесли до конца дня.