День умников и умниц

15.06.2022 года проходил в лагере под названием «День умников и умниц».

Этот день начался с зарядки, которую проводили сами воспитанники. Затем вкусный завтрак, где помогали поварам так же наши ребята.

В рамках Дня умников и умниц, для ребят трех отрядов прошла профилактическая минутка безопасности «Добрая дорога детства». Цель - привлечение внимания ребят к проблеме дорожно-транспортного травматизма, необходимости соблюдения ПДД пешеходами и водителями.

В течение дня ребята приняли участие в конкурсе кроссвордов. А так же в рамках акции «Путь в твою мечту начинается здесь и сейчас» наши умники и умницы приняли участие в часе доброго общения «Веселые шутки и розыгрыши». Ребята сами придумывали задания, с большим удовольствием выполняли задания других ребят, разгадывали загадки и ребусы, проявляли смекалку и фантазию.

В рамках акции «Чемпиона рождают желания, мечты и цели» для любителей спорта прошли спортивные игры с мячом.

День умников и умник закончился подвижными играми на свежем воздухе.

За день воспитанники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.