День сказки

16.06.2022 года проходил в лагере под названием «День сказки».

Невозможно представить себе страну детства без сказки! Сказка – это не только интересно и увлекательно, но еще и полезно, ведь ребята окунаются в совершенно иной мир: мир волшебства и магии.

Для самых маленьких воспитанников лагеря воспитатели провели минутку здоровья «Правильное питание». Цель - научиться заботиться о себе и быть всегда здоровыми.

В течение дня ребята посетили занятия объединения по интересам «Разноцветный мир» в рамках акции «Творчество – ключ к открытию мечты». Интересные и творчески увлекательные задания ожидали наших воспитанников, где ребята проявили себя с творческой стороны.

Ребята 3 отряда посетили видеосалон «В мире сказки».

В рамках физического воспитания прошел час игры «В дружбе наша сила!», где мальчишки и девчонки зарядились позитивом на весь день.

День сказок закончился сказочной эстафетой на свежем воздухе.

Каждый новый день в лагере «Дружба» приносит с собой яркие и позитивные эмоции, которые ребята навсегда сохранят в своих сердцах!