Экскурсия «Историко-культурное наследие Беларуси»

В рамках мероприятий к Году исторической памяти учащиеся 4 «А», 4 «Б», 4 «В» классов отправились на эколого-краеведческую экскурсию «Историко-культурное наследие Беларуси». Младшие школьники посетили уникальные объекты, включённые в список всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО: государственное учреждение «Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж», музей «Замковый комплекс «Мир». За время экскурсии ребята побывали в залах и галереях, спускались в подземные туннели и погреба, прошлись по парку и слушали легенды,   поднимались в оборонительные башни и почтили память воинов-защитников Родины минутой молчания у Вечного огня.

Каждый участник экскурсии открывал для себя удивительные уголки родного края, увозил домой яркие впечатления и огромное количество фотографий.

Валетко Ж.А., Мурат Е.А., Елисеева О.Б.,

классные руководители