23.04.2015

Районный конкурс школьной прессы «Голос молодежи»

В номинации «Электронные СМИ» (WEB-издание ГУО «СШ №9 г. Слуцка» — раздел новости школьного сайта) коллектив нашей школы награжден дипломом I степени.

С целью выявления в учреждениях образования творческих коллективов, издающих собственные газеты и журналы, поддержки и развития школьных СМИ, повышения качественного уровня школьной прессы, развития культурного и информационного обмена с 09 февраля по 30 марта 2015 года был проведен районный конкурс школьной прессы «Голос школы».

Конкурс проводился по трем номинациям:печатные СМИ (школьные газеты, журналы, альманахи и др.), электронные СМИ (WEB-издания и школьные тематические сайты), публикация  юных корреспондентов во «взрослых» СМИ.

В номинации «Электронные СМИ» (WEB-издание ГУО «СШ №9 г. Слуцка» — раздел новости школьного сайта) коллектив нашей школы награжден дипломом I степени.