17.12.2022

Профориентационная игра «Найди себя»

Все профессии нужны,

Все профессии важны…

17 декабря среди учащихся 5-6 классов прошла профориентационная игра «Найди себя». Целью данной игры было содействие в расширении общей осведомлённости учащихся о мире профессий и показать в игровой форме, как выбор профессии может повлиять на успешность в жизни. Ребята узнали, какие индивидуальные качества необходимы для того, чтобы стать профессионалом своего дела. А также выявили тип профессии, который соответствует их личностным качествам и склонностям.

Е.А. Ноздрина