Важные правила зимних каникул

Впереди долгожданные зимние каникулы. В преддверии новогодних праздников в 4 «А» классе прошёл ряд мероприятий по основам безопасности жизнедеятельности, предотвращению несчастных случаев и травматизма, правилам поведения в общественных местах, на водоёмах. Для младших школьников были организованы кинолектории о зонах повышенной опасности на железной дороге, железнодорожном транспорте и пристанционных территориях, действия при обнаружении задымления, возгорания или пожара, профилактике гриппа и вирусных заболеваний. Во время встречи с медицинским работником школы ребята вспомнили о правилах личной и общественной гигиены, соблюдении режима дня и правильном питании. Наглядные материалы показали учащимся, какие опасности могут возникнуть в повседневной жизни. Пусть каникулы будут интересными и безопасными!

Ж.А.Валетко,

классный руководитель 4 «А» класса