День чудес и волшебства

Зимние каникулы – сказочная пора, а приближающийся Новый год – это время волшебства, чудес и исполнения желаний.

Именно поэтому первый день в школьном лагере стал Днём чудес и волшебства и прошёл под девизом «Хотите увидеть чудеса? Верьте в них! В ожидании чудес делайте добрые дела!». Интересную новогоднюю игровую программу «Чудеса под Новый год» подготовили для ребят педагог-организатор Елена Павловна Синица, учитель музыки, педагог дополнительного образования Шкляревская Елена Ивановна и учащиеся старших классов – активисты первичной организации БРСМ.

Ребята водили хороводы, играли в весёлые игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! Дед Мороз и Снегурочка загадывали детям загадки и предлагали выполнить активные задания, за что награждали их вкусными призами. От яркого праздника дети получили массу позитивных эмоций!

Впереди в нашем лагере ещё много удивительных открытий и чудес.