31.12.2022

День творчества и вдохновения

Последний день работы школьного лагеря – День творчества и вдохновения. В преддверии Нового года он прошёл под девизом «Будем творить и друзей вдохновлять, творчеством своим родных и близких восхищать». Утренний информ-дайджест «Смейся на здоровье. Улыбка и хорошее настроение – залог здоровья» зарядил все воспитанников хорошим настроением. Час доброго общения и увлекательных игр «Время сказочных затей», творческая мастерская «Новогодняя фантазия» помогли ребятам проявить фантазию, раскрыть свои творческие способности и подготовить приятные сюрпризы для своих близких и родных. Прогулка-развлечение «Зимние забавы» способствовала двигательной активности ребят, закреплению умения взаимодействовать и ладить друг с другом.