04.02.2023

Я и мои таланты

Мир увлечений настолько велик и многообразен, что в нем можно путешествовать очень долго и находить много интересного и полезного.

Для того, чтобы найти своё хобби, нужно поглубже заглянуть в себя и не бояться сделать первый шаг.

28 января 2023 года, в 6-ой школьный день, учащиеся ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка» стали участниками интерактивной игры «Я и мои таланты».

Учащиеся получили яркое яблочко и каждый из них написал, в чем же он талантлив. Затем яблоко прикрепили к большому дереву «Созвездие талантов» на доске.

В рамках игры ребята выполняли задания, которое они выбрали, согласно их увлечениям.

В конце мероприятия, учащиеся получили пожелания от педагога:

- Чтобы открыть в себе способности, нужно поглубже заглянуть в себя и не бояться сделать первый шаг: сконструировать модель кораблика, сочинить первую строчку, набросить первую петельку на спицах.

Классный руководитель 9 «Б» класса Е.П. Синица