Моё письмо солдату…

7 февраля 2023 года учащаяся 6 «А» класса Сергиеня Екатерина приняла участие в районном этапе областной акции «Моё письмо солдату» в рамках празднования Дня защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь и к 85-летию Минской области. Акция проводится с целью совершенствования системы патриотического воспитания детей.

Екатерина написала письмо военнослужащему со словами поздравления, напутствия и благодарности за службу в рядах Вооружённых Сил Республики Беларусь и поблагодарила за мирное небо, за свободную Беларусь, за счастливую спокойную жизнь, которая даёт ей возможность всесторонне развиваться, делать яркие открытия, расти жизнерадостной.

Росинская Г.М.