25.02.2023

Наше счастье – в наших руках!

25 февраля 2023 года в шестой школьный день для учащихся 7- 8 классов было проведено мероприятие «Наше счастье – в наших руках!» в форме устного журнала.

Учащиеся пришли к выводу, что мир создан для счастья. Счастье – это жизнь, возможность дышать, видеть, слышать, ходить и наслаждаться каждым мгновением нашего земного существования.     Для одних людей оно заключается в спокойной и тихой домашней жизни; для других – в хорошей, высокооплачиваемой работе, карьере, успехе в бизнесе; для третьих – в дальних странствиях, путешествиях по земному шару. Люди хотят быть счастливыми в жизни, дружбе, творчестве, осуществлении своих личных планов. Счастье приходится создавать своими руками, постепенно закладывая основной фундамент своего благополучия. Оно такое светлое, радужное, безграничное, словно фейерверк разноцветных огней. Его искры озаряют души и сердца людей. Его каждый понимает по – своему, но у всех оно одно – это вечная любовь к Родине и своим близким.

Росинская Галина Михайловна