«Молодежный движ» в стиле «Tiktok Disco»

24 марта в нашей школе для учащихся 9 – 11 классов СШ № 4, 8, 9, 11 состоялась районная музыкально-развлекательная программа «Молодежный движ» в стиле «Tiktok Disco». У входа на диско-площадку всем участникам раздавались сердечки ❤ «Лайки» разных цветов. Они были использованы при выборе участников команды на игровых челленжах «Моментальное селфи», «Художество», «Прокатимся», «Угадай песню по эмодзи», «Тренды ТикТока», «Танцевальный батл» и других. По итогам участия в игровых челленжах – победителям вручались «классы». В заключение вечера определялись участники, набравшие наибольшее количество «классов», им был присвоен титул «Звезда тик-тока» и вручены сладкие сюрпризы.

На протяжении всего вечера участники снимали креативные, интересные сторис и фото дископрограммы с пометкой «#МолодежныйДвиж_СлуцкСШ9» и отправляли их на указанный адрес. В заключение вечера были определены победители самого креативного сторис с присвоением титул «Лучший сторисмейкер».

Большим вниманием пользовалась фотозона, оформленная учащимися 11 класса.

другие фотографии

Фото с нашего вечера, размещённые в Instagram «Слуцкого края».