День открытых дверей в УО «Слуцкий государственный индустриальный колледж»

7 апреля учащиеся 9-х классов приняли участие в Дне открытых дверей в УО «Слуцкий государственный индустриальный колледж». Учреждение образования готовит трактористов-машинистов всех категорий, слесарей по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования, электрогазосварщиков. Не уступают по престижности профессии штукатура, облицовщика-плиточника, каменщика, контролера-кассира, повара. УО «Слуцкий государственный индустриальный колледж» располагает современной материально-технической базой и социально-бытовой инфраструктурой. В распоряжении обучающихся библиотека, общежитие; занятия проводятся в современных, хорошо оснащенных аудиториях, спортивном и тренажерном залах. Колледж предлагает выпускникам достойный выбор, востребованные специальности и интересную творческую жизнь.

Учреждение образования «Слуцкий государственный индустриальный колледж». Абитуриенту http://sgspl.by/766-buduschemu-abiturientu.html