18.05.2015

15 мая - день соловья

15 мая по народному календарю — день соловья. Ребята из клуба «Крылатый дозор», участвуя в IEARN Проектах Space: TogetherWithBirds (Вместе с птицами), организовали и провели в этот день в школе информационные и занимательные минутки, викторину, подвижные игры.

15 мая по народному календарю — день соловья.  Ребята  из клуба «Крылатый дозор», участвуя в IEARN Проектах  Space: TogetherWithBirds (Вместе с птицами), организовали и провели в этот день в школе информационные  и занимательные минутки,  викторину, подвижные игры. Члены клуба в течение недели  регистрировали наблюдения школьников и работников школы о местах пения  соловьёв и  составили «соловьиную» карту. Если соловей весь день громко поет, то это означает, что он провожает весну, и пора встречать лето.

Другие фотографии

Ж.А.Валетко