XII Педагогический марафон: на пути к профессии

18 апреля 2023 года в рамках педагогического марафона на базе ГУО «Средняя школа № 6 г.Слуцка» прошёл методический фестиваль, в котором приняли участие учителя начальных классов Жанна Александровна Валетко, Елена Анатольевна Мурат, Ольга Борисовна Елисеева. Видеоматериал из опыта работы по теме «Профориентационная работа на I ступени общего среднего образования» участникам фестиваля представила Валетко Жанна Александровна, классный руководитель 4 «А» класса.

В ходе мероприятия педагоги приняли участие в создании методического продукта «Мир профессий»: работая в группах, составили перечни заданий по учебным предметам «Математика», «Русский язык», «Беларуская мова», «Человек и мир», «Русская литература», направленные на расширение знаний учащихся о мире профессий, формирование у обучающихся осознанного выбора профессии.

Ж.А.Валетко