Безопасность и я

20 апреля в 3 А классе прошло обучение по мерам безопасности «Безопасность и я», в рамках которой дети узнали что :.
1.На урок физической культуры  допускаются учащиеся ТОЛЬКО В СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЕ (спортивный костюм, кроссовки ).
2. В спортивный зал без учителя НЕ ВХОДИТЬ!
3.На уроке физкультуры быть ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ, СЛУШАТЬ УЧИТЕЛЯ, НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ!
4.Выполнять ТОЛЬКО ЗАДАНИЯ, КОМАНДЫ УЧИТЕЛЯ!
5. Во время беговых упражнений не толкать впереди бегущего занимающегося, держать дистанцию, не обгонять впереди стоящих учеников.
6.Во время различных спортивных упражнений соблюдать дистанцию или интервал.
7. При работе с инвентарем (мяч, скакалка, обруч и т.п.) не подходить близко  друг другу, быть очень внимательным, при передаче инвентаря убедиться, что другой ученик видит вас и готов принять инвентарь.
8.Выполнять упражнения ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИИ УЧИТЕЛЯ и ПО КОМАНДЕ УЧИТЕЛЯ!
9.Без разрешения учителя НЕ ПОДХОДИТЬ к снарядам (козел, бревно, шведская стенка, маты) стоящих в зале, НЕ СИДЕТЬ на снарядах, НЕ ЛАЗАТЬ на них!
10. В течение всего урока, не трогать друг друга руками, не толкать ,не разговаривать, не драться!
11. На урок физкультуры НЕ ПРИНОСИТЬ телефоны, игрушки, и другие посторонние предметы.
12.Освобожденные от урока физкультуры должны иметь справку от врача,  присутствовать в зале, наблюдать за уроком , выполнять индивидуальное домашние задание.
Семенова Татьяна Валерьевна