29.04.2023

Участие в 51-й Минском областном слете-конкурсе отрядов ЮИД

С 26 по 29 апреля 2023 года в рамках проведения профильной смены «Добрая дорога!» в УО «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок»» состоялся 51-й Минский областной слет-конкурс отрядов Юных инспекторов движения. Среди участников команда нашей школы в составе Долбик Натальи, учащейся 10 класса, Алисейко Владислава и Биркос Маргариты, учащихся 9 «А» класса, Узварова Максима, учащегося 8 «А» класса, Жуковой Дарьи и Соловьёвой Ксении, учащихся 7 «А» класса, Костюкевича Артёма и Юферицына Владислава, учащихся 7 «Б» класса, под руководством учителя физической культуры и здоровья, педагога дополнительного образования Семеновой Татьяны Валерьевны.

Юные инспекторы движения проходили испытания в следующих конкурсах: «Теоретический экзамен на знание ПДД», «Фигурное вождение велосипеда», «Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению», «Оказание первой помощи пострадавшим», «Сюжетно-ролевая игра «На дороге», «Обучающая (познавательная) программа», «Плакат социальной рекламы по безопасности дорожного движения», «Аудиоролик на тему «Безопасность всех участников дорожного движения».