Выставка работ юных художников «Мечты и фантазии дарим всем»

В рамках творческого проекта «Мечты и фантазии дарим всем», целью которого является пропаганда детского изобразительного творчества, вниманию учащихся, педагогов и родителей была представлена выставка художественных работ учащихся ГУО «Козловичская детская школа искусств».

В жизни человека всегда есть место для мечты, а фантазия способна сделать жизнь увлекательной и интересной, увидеть в самом обыкновенном нечто особенное. Работы ребят по-настоящему интересны, содержательны, необычны. Каждая из них вдохновляет, заставляет задуматься и увидеть мир юного художника-творца, в каждой работе – глубина души, а где есть глубина души, идей, там есть и благородство, а благородству можно научить и научиться.