26.05.2015

Ученики выпускного класса посетили храм святителя Николая Чудотворца в Лучниках

25 мая 2015 года, в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, ученики выпускного класса, а также их родители и учителя посетили храм святителя Николая Чудотворца в Лучниках.

25 мая 2015 года,  в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, ученики выпускного класса, а также их родители и учителя посетили храм святителя Николая Чудотворца в Лучниках.

По окончании Божественной литургии состоялся молебен на начало выпускных экзаменов. Настоятель храма протоиерей Михаил Вейго поздравил школьников с окончанием занятий и пожелал им помощи Божией в предстоящей сдаче экзаменов, духовного возрастания и верности христианским ценностям.

Затем состоялась беседа священнослужителя с выпускниками. Отец Михаил подчеркнул необходимость подвига в дальнейшем жизненном пути сегодняшних выпускников, важность следования христианским идеалам с юности.