04.11.2023

Мир вокруг нас

04.11.2023 года учащиеся 6 «А» класса приняли участие в познавательной викторине «Мир вокруг нас».

Учащиеся в игровой форме познакомились с прекрасным разнообразием окружающего мира.

В ходе мероприятия ребята совершили увлекательное путешествие в удивительный мир открытий и увлекательных достижений. Узнали, какие интересные открытия делали люди, увлекательные факты истории. Ребята принимали активное участие в игре, отвечали на вопросы, узнавая все больше и больше интересного об окружающем их мире.

Дух соревнования воплотился в командной игре, где учащиеся показали себя настоящими знатоками.

С удовольствием и с азартом отвечали на вопросы в различных номинациях, таких как: «История», «География», «Наука», «Искусство», «Животные», «Великие личности», «Загадки на размышление». В конце мероприятия каждая команда была награждена грамотой.