04.11.2023

День творчества и вдохновения

4 ноября – последний день в школьном лагере – День творчества и вдохновения. С самого утра воспитанникам лагеря был представлен информ-дайджест «Смейся на здоровье. Улыбка и хорошее настроение – залог здоровья». Зарядившись позитивом, в течение дня ребята смогли проявить свои спортивные и творческие способности и за своё старание получили дипломы и призы. В жизни лагеря было много интересных моментов: увлекательные занятия, подвижные игры, динамические паузы, веселые конкурсы, интеллектуальные викторины, а также море позитивных эмоций, улыбок и приключений. Во время прогулки-общения «Как нам вместе хорошо» дети вспомнили всё лучшее, что произошло с ними на осенних каникулах. Замечательные, яркие картинки стали лучшим подтверждением, что отдых в лагере всем запомнился.