03.02.2024

Вечер встречи выпускников

Одна из самых трогательных школьных традиций – встреча выпускников.

3 февраля 2024 года ГУО «Средняя школа №9 г. Слуцка» распахнула двери для выпускников разных лет. Но самым трепетным этот вечер стал для выпускников 2023 года, ведь связь со школой, родными учителями для них ещё не оборвалась.

Каждый выпуск – это целая эпоха! За последние годы изменилось всё, начиная от формы одежды и имиджа учащихся до педагогов! Неизменным остается лишь вера в знания и чувство гордости за родное учреждение!

Вечер встречи школьных друзей подарил возможность вернуться в прошлое, встретиться с теми, с кем вместе вырос, с кем сидел за одной партой, выступал на школьных вечерах и даже прогуливал уроки.

Для выпускников разных лет и их учителей звучали трогательные стихи, выступали со своими лучшими номерами учащиеся школы.  Один вечер в году посвящен только школе, и всегда он такой незабываемый. Каждый выпускник ушёл из школы в этот вечер, унося с собой теплые воспоминания и радость встречи.

Е.П. Синица