07.06.2015

5 июня - День охраны окружающей среды

В рамках национальной кампании "Ушастая сова - птица года" 5 июня в 9.30 группа ребят, членов клуба КД, ждали всех на крыльце школы.

В рамках национальной кампании "Ушастая сова -  птица года" 5 июня в 9.30 группа ребят,  членов  клуба КД,  ждали всех  на крыльце школы. Они проводили социологический опрос «Знаете ли вы, что ест ушастая сова на завтрак?».  Отвечали все, в основном, что  любимое лакомство  сов – мыши. С удивлением узнавали от «дозоровцев», что  птица года ест насекомых, птенцов, крыс.  Все желающие, а их оказалось немало – 86 человек -  приняли участие в создании рисунка на асфальте «Як сава снедала».   Ковальчук Надежда продемонстрировала свою работу — газетницу «Совушка-сова», Карулис  Иван – рисунок «Сова за завтраком».

Другие фотографии

Ж.Валетко