Всебелорусская акция "Мы - граждане Беларуси!"

Всебелорусская акция "Мы - граждане Беларуси!", посвященная Дню Конституции, стартовала 11 марта 2024 года в Конституционном Суде Республики Беларусь. Главными героями торжества стали 14-летние юноши и девушки - представители всех областей и города Минска - всего 25 человек. В подарок ребята традиционно получили Государственный флаг и Конституцию Республики Беларусь.

Председатель Конституционного Суда Петр Миклашевич вручил паспорт в том числе и учащейся нашей школы - Ксении Пантелейко.

Мероприятия патриотической акции пройдут 11-15 марта во всех регионах Беларуси. В преддверии и в День Конституции Беларуси 14-летним подросткам в тожественной обстановке вручат главный документ - паспорт гражданина Республики Беларусь.

Е.П. Синица